Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование оборудования газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » Архив материалов

1000$ в неделю - это РЕАЛЬНО!!! Еще год назад я думал, что такие суммы придумывают люди просто так, чтобы привлечь народ, ну не тут то было. Я научился зарабатывать такие деньги в сетевом маркетинге и Вы научитесь если приложите ряд усилий, стучитесь помогу в этом
Мой скайп: Сергей Перевозчиков ( логин - rbyj2020 )
Мой бизнес: http://proekt-gaz.ru/

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Относительно интересное и оттого рекомендуемое и нужное нами для знакомства видео.
Просмотров: 249 | Добавил: liotina1977 | Дата: 20.06.2014

Использование трубы, – непростой и тяжелый технологический процесс, включающий в себя несколько основных периодов. На певом месте этап, будет предпроектные работы, диагностика и дальнейшее техническое и сопровождение технических средств, применение, пуско-наладка, подбор требуемых разновидностей оборудования. Предпроектные работы газопровода вызывает расчета множества внешних условий этого отрезка, где актуальна проходить трасса газопровода. Расчитываются атмосферные, грунтовые, видовые и архитектурные условия. Наиглавнейшее значение есть выбор перспектив обустройства района установки является появление жилых или производственных объектов, в расчете от данных проектов определяют состав газопроводной системы. Так, газопровод низ ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: liotina1977 | Дата: 09.06.2014

6.8.1. Техническое обслуживание и ремонт средств электрохимической защиты подземных газопроводов от коррозии, контроль за эффективностью ЭХЗ и разработка мероприятий по предотвращению коррозионных повреждений газопроводов осуществляются персоналом специализированных структурных подразделений эксплуатационных организаций или специализированными организациями.
Позаимствованно с сайта проектировщиков http://zonaondache.ucoz.de
Просмотров: 287 | Добавил: liotina1977 | Дата: 18.05.2014

Эксплуатация и монтаж системы отопления.
Котлы не нуждаются в особом каком то эксплуатировании. После подстройки и монтажа нужных настроек, колонки на время следующего сезона отопления работают без непосредственного дежурства людей. Лишь перед началом применения в наступающем отопительном сезоне для агв нужно выполнить техобслуживание.
Метод эксплуатирования отопительного оборудования содержится в его чистке и проверке стабильного функционирования систем. При использовании обслуживания тщательно инспектируется герметичность соединений и осматривается дымоход.
Материалы с ресурса http://proektnettrubi.my1.ru
Просмотров: 250 | Добавил: liotina1977 | Дата: 03.05.2014


ЗАО СП "Тепло-водоснабжение"
www.twsufa.ru , г. Уфа Комсомольская 18/1 тел. (347)2539000, (347)2538400, +7-917-34-38-706

Отличительной чертой нашей компании является активное продвижение современных технологий и материалов, таких как полимерные трубы, лучевая схема разводки трубопроводов отопления и водоснабжения, системы отопления типа «Теплый пол» и целый ряд других. Наличие в составе предприятия проектной группы, отдела снабжения и комплектации, с цехом монтажных заготовок, а так же монтажного подразделения, позволяет вести объект от стадии проектирования до сдачи заказчику «под ключ», с последующим гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Все перечисленные услуги могут выполняться как раздельно, так и в комплексе. Кроме того, мы активно участвуем в инженерном обустройстве коттеджных поселков в окрестностях Уфы, широко применяя нестан ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: liotina1977 | Дата: 09.04.2014

Котел конденсационный.

Отопительные котлы, не расходуют сильно до конца потребляемую энергию в ходе сжигания газа. Некоторое количество энергии, названное скрытым теплом, отводится вдобавок с дымовыми газами, и разными продуктами сгорания в трубу. Чтобы появилась использовать по возможности неиспользуемое тепло, потребуется снизить температуру дымовых газов и водяной пар до фактически меньшей температуры. Такие действия дозволяют проектировать котлы конденсационные.
Производительность конденсационных котлов обычно на 10% эффективнее, в отличии от обычных котлов, они так же отбирают топлива для отопления комнаты. С учетом этого обогрев здания таким котлом конденсационным получится дешевле. Тем не менее котлы конденс ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: liotina1977 | Дата: 06.04.2014


Сегодня в жилом массиве «Приморский», что находится в южной оконечности Актау, состоялся запуск в эксплуатацию межпоселкового магистрального газопровода.

В мероприятии приняли участие аким Мангистауской области Алик Айдарбаев, аким города Актау Едил Жанбыршин, а также представители подрядных организаций и жители массива.

Аким области поздравил жителей с завершением строительства газопровода в жилом массиве, особо подчеркнув, что с приходом голубого топлива принесет радость комфорта и тепла каждой семье.

Жилой массив «Приморский» раньше был садово-огородническим товариществом. Однако сейчас здесь постоянно проживает свыше 600 жителей и вся существующая инженерная инфраструктура была рассчитана только на обслуживание дачных домов. С приобретением в 2009 году статуса «жилого массива» за последние годы резко увеличилось количество жилы ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: liotina1977 | Дата: 12.03.2014

Навесной двухконтурный газовый котёл.

Современные колонки изготавливаются для домов на одну семью, поэтому они небольшие по размеру, что дает возможность их закреплять на стену. Отступлением от этого правила являются газовые котлы со встроенным бойлером высокой мощности - больше 30 кВт и с большим объемом. В прочем заводы продолжают делать напольные котлы маленького размера.
главным преимуществом таких систем отопления есть невысокая стоимость и малые объемы. Подвесной котел с горячим водоснабжением с ГВС, по габаритам малый подвесной простой шкаф. Так сказать вполне смонтирована котельная, с расширительным баком, циркуляционным насосом и защитным устройством. Вследствии этого, он подойдет для маленького дома или ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: liotina1977 | Дата: 07.03.2014

Предназначенный для установки на пол котел.
При выборе котла считают также его стоимость. Так, например двухконтурные газовые котлы обходятся дешевле, чем одноконтурные котлы в комплекте с теплообменником. Одноконтурный котел нагревает теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает воду как для горячего водоснабжения, так и для отопления, вследствие имеющемуся теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменника для нагрева воды для гвс.

В случае если ванная комната установлена не близко от кухни то газовое отопительное оборудование лучше разместить там, где обыкновенно берется горячая вода, обыкновенно на кухне. В таком случае меньше по всей видимости выжидать, времен ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: liotina1977 | Дата: 08.02.2014

При размещении отопления котельной по существу говоря возникает вопрос: какой запроектировать котел? Одноконтурный или двухконтурный? Обычный или конденсационный? Настенник или напольный? В районах, где есть газ частенько устанавливают теплогенераторы. Они известны кроме того, что они надежные и не дороги в работе и процесс получения тепла автоматизирован.
Выбор на рынке типов непомерно неплохой, и вследствии этого верней всего заранее внимательно ознакомиться с комментариями на эту тему. Надо основательно определить необходимость в тепле, и важно в горячей воде, и затем подбирать агв, который лучше будет вам нравиться.
Все это рассмотрим далее.
Просмотров: 320 | Добавил: liotina1977 | Дата: 16.01.2014

« 1 2 ... 203 204 205 206 »
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz