Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование оборудования газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » Архив материалов
Несомненно, все способы измерения газа обладают независимыми преимуществами. Встает животрепещущий вопрос: как подобрать единственно правильный узел газа:

Ультразвуковые расходомеры: громадный диапазон требуемой мощности, несложный объём обслуживания, минимальная погрешность измерений, отказоустойчивые (трехдиапазонные), громадный диапазон регулировки производительности без остановки, применимы для измерения расхода влажного газа.

Счетчики на основе трубок Вентури: незначительные перепады давления газа, неплохи для измерения характеристик влажного газа, минимальный объём техобслуживания, проверенная временем технология.

Турбинные счетчики: высокая точность, не малый диапазон уставок производительн ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: liotina1977 | Дата: 02.12.2013



Разберем плюсы отопления отапливаемого помещения газом?

Газовые конвекторы просты, благодаря хорошему изготовлению защитной автоматики.
Газовые конвекторы могут в кратчайшие сроки после включения доводить тепло в жилье до предварительного значения.
Конвекторы не исключено экономичны из за неплохого КПД и современной системы автоматики, обеспечивающей авто проверку температуры в помещении. Конвекторы живо и элементарно закрепляются в коттедже и нет необходимости монтажа на отопительный сезон.
Конвекторы не имеют водного контура, поэтому не страшно замерзания воды и разрушения отопительной системы. Конвекторы не просят электропитания (в некоторых случаях только для электроподжига горелки).
А т ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Добавил: liotina1977 | Дата: 21.11.2013

Сейчас так поговорим шире - начиная с 2014 года североамериканцы становятся одним из первых во всем мире добывающей страной углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Саудовскую Аравию и Россию. Американское начальство утвердило это в обнародованом в начале этого месяца недавном коммюнике: освоение газа и нефти в Америке за 2013 год выйдет точно 25 миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 22 миллионов РФ и 13 000 000 Саудовской Аравии.

А потому, что несколько лет раньше ситуацию на земле повернуло с ног на голову коренным образом новационное происшествие: пробуждающая жгучие обсуждения вопроса, прием гидроразрыва предрекла реальной промысел находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Сша начали активное сов ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: liotina1977 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

У вас во владении небольшой дом за городом. Прихожая, терраса, две-три комнаты, балкончик, кухня. Окончательно, вы не используете его зимой, холодными ночами, посадочного и уборочного времени, пасмурным осенним вечером в доме непреодолимо желается тепла. Тем дешевле его получить?

Монтировать изготовлять по всей видимости не окупится, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся недешево.

Для этих возможностей дешевле монтировать отопление с помощью газовых конвекторов. Они эти конвекторы готовы работать как на природном газе, аналогично и от баллонов с пропан-бутаном. Разберем, вперед, вариант отопительной системы от баллона с газом т.к. Периодически дачных участках нет распределительных газопроводов. Вы можете запроектировать в коттедже один или несколько газовых конвекторов, в зависимости от объема помещений, в которых надо воссоздать комфортные условия проживания. Конвекторы устанавливаются стационарно на подходящ ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: liotina1977 | Дата: 02.10.2013 | Комментарии (0)

Экспертиза систем газификации.

Прокладка газа думается началом в сложном процессе расчета типа газового оборудования, места вентиляции, дымохода и трубопроводов и еще очень много различного.

Приобретение другого объекта обязательно начнется с разработки проектной документации, что в свою очередь достаточно имеет большое значение. Разное неправильное проектное решение приведет к небезопасности строения, неверному функционированию систем и к подорожанию эксплуатации.

Требования, которые должны предусматриваться при проектировании газоснабжения: ПБ 12-529-03, ГОСТ 21.610-85 «Газоснабжение. Наружные газопроводы», ГОСТ 21.107-97 «Системы проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации», СП 42-103-2003, СП 42-101-2003, СП 42-102-2003, СНиП 42-014-2003 «Газораспределительные системы», ГОСТ 21.609-83 «Газоснабжение. Внутренние устройства» и некоторые другие.

Вопросы и трудности, которые способны подоспеть на подбо ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: liotina1977 | Дата: 01.09.2013 | Комментарии (0)

Многие владеют у себя загородные жилища и знают, какой почти невыполнимой задачей будет их обогрев. Не каждый встречный и поперечный может похвалиться затратной прокладкой к дому газа, в связи с чем допустимо для отопления и поднятия нагрева воды не исключено применять уголь и электро обогреватели. Как же избрать воздействие на эту ситуацию и выгодать еще много средств и время. В данном случае нужным вариантом подойдет монтаж газгольдера. Что он это выйдет и какие будут преимущества, об данном и прочитаем в моем рецензии. Определение газгольдера. Необходимым для жильца будет конечная запрашиваемая цена следующей резервуары, частенько, не нужно упускать из виду о необходимых важных вещах как удобство и долговечность аппарата в применении. В связи с этим вероятно точно определиться с правильным размером строящегося газгольдера и правильно рассчитать необходимую мощность. Большинство предприятий на рынке рекламируют огромный подбор новых типов газгольдеров, в различии от их состава и прои ... Читать дальше »
Просмотров: 427 | Добавил: liotina1977 | Дата: 03.08.2013 | Комментарии (0)

Исходя из опыта сложных строительств, можно так сказать с уверенностью, что жизненно важный выбор системы отопления для конкретного помещения зависит от того, отвечающий своему назначению вид энергии постоянно пригоден, удаленности помещения от населенных пунктов, финансовых возможностей потребителя. В отвечающий своим требованиям из систем отопления возможно плюсы и минусы, потому прежде, чем принять во внимание вотирование, поговорите с проектировщиком. Даже, собственно игра стоит свеч подводка газа к производству или хотя бы к району, то вернее один-единственный выбрать водяной нагрев при газовом теплогенераторе (котле). Природный газ на истиннее время - более дешевый вид энергии. Изредка зимой бывают падения избыточного давления до 100-120 мм вод. Ст., при норме для котлов 180 мм. Водяного столба, что наверно обосновать к остановке системы ототпления. Для отопления придется заменить электроконвекторами. В этом случае если возможен доставка электричества достаточных мощностей (может ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: liotina1977 | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Прокачка и закачка газа по газопроводам не могут в точности соответствовать, потреблению газа. Обычно максимальная пропускная способность газопровода должна обеспечивать расчетную потребность в голубом топливе. Природный газ с места добычи в транспортный газопровод качается обычно равномерно, а газопотребление происходит неравномерно. Колебания потребления газа идут в течение суток, месяцам и сезонам года, по дням недели. Изменяются периоды максимального и минимального потребления газа: дневные часы с увеличением и ночные часы с минимальным расходом газа в сравнении со среднесуточным потреблением выходные дни с уменьшенным расходом против других дней недели так называемая (недельная неравномерность); (суточная неравномерность); летние месяцы с минимальным потреблением и зимние месяцы с максимальным расходом (сезонная неравномерность). Наибольший суточный расход газа наблюдается обычно с 18 до 20 ч, с 12 до 14, с 7 до 9. С разбивкой по дням недели большие потребности бывают в субботние ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: liotina1977 | Дата: 10.05.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 204 205 206
[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz