Приветствую Вас Гость | RSS
Обследование оборудования газификации
Главная | | Регистрация | Вход
 
Главная » 2018 » Январь » 23

6 апреля в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Правления АО «Объединенная металлургическая компания» (ОМК) Анатолия Седых.

Было отмечено, что многолетнее сотрудничество компаний носит стратегический характер. Трубная продукция ОМК соответствует высоким стандартам и требованиям, которые предъявляет «Газпром». В частности, ОМК является поставщиком труб для реализации ключевых газотранспортных проектов компании, в том числе для строительства газопроводов «Ухта — Торжок — 2», «Сила Сибири», «Северный поток — 2» и «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Анатолий Седых обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе разработку и освоение производства новых видов трубной продукции в и ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: liotina1977 | Дата: 23.01.2018

Тюмень. Заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения в Тюменской области провел губернатор Владимир Якушев. Участники совещания обсудили ряд вопросов, связанных с повышением надежности газоснабжения Тобольска и Тобольского района, а также особенности подготовки инженерных систем и жилищного фонда Тюмени к работе в осенне-зимний период 2009-2010 годов.
Главный инженер ООО «ГазпромтрансгазСургут» Михаил Мосягин доложил о планируемых ремонтных работах на газопроводе-отводе и газораспределительной станции (ГРС) г. Тобольска. В связи с работами будет приостановлено газоснабжение потребителей Тобольска и Тобольского района.
Как рассказал Михаил Мосягин, прекратить подачу газа в трубу необходимо, чтобы произвести установку камер приема и запуска специальных ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: liotina1977 | Дата: 23.01.2018

Проект строительства современных очистных сооружений на Омском нефтеперерабатывающем заводе «Газпром нефти» получил положительное заключение Главгосэкспертизы России. Строительство новых очистных сооружений закрытого типа — часть комплексной программы модернизации Омского НПЗ, которую с 2008 года проводит компания «Газпром нефть». Одна из ключевых целей программы — максимальное снижение воздействия производства на окружающую среду. Распоряжением Правительства РФ проект очистных сооружений ОНПЗ включен в федеральный план мероприятий Года экологии в России.

Проект разработан российским институтом «Омскнефтехимпроект». Инвестиции «Газпром нефти» в строительство очистных сооружений на Омском НПЗ составят 17 млрд. руб.

В новой установке будет при ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: liotina1977 | Дата: 23.01.2018

На Чебоксарской ГЭС (филиал ОАО «РусГидро») завершился плановый капитальный ремонт блочного трансформатора 3Т.  Как сообщает перс-служба РусГидро, сотрудники дочерней компании РусГидро - ОАО «Гидроремонт-ВКК» под контролем специалистов производственно-технической службы ГЭС начали работы на 3Т 10 июня 2014 года.

Чтобы провести ревизию активной части трансформатора, они демонтировали крупногабаритный колокол трансформатора весом более 16 т. Комплекс работ включал прессовку обмоток, промывку и сушку изоляции, ремонт вспомогательного оборудования и контрольно-измерительной аппаратуры.

В ходе капитального ремонта специалисты Чебоксарской ГЭС совместно с шеф-инженером завода-изготовителя провели высоковольтные испытания оборудования. Установлено, что все параметры трансформатора соответствуют нормативным требованиям.

Блочный трансформатор 3Т мощностью 400 МВА ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: liotina1977 | Дата: 23.01.2018

Цены на нефть на мировых сырьевых рынках снижаются 3 июня на фоне спекуляций трейдеров о том, что запасы добытого «черного золота» возрастут в связи предполагаемым решением стран-членов ОПЕК сохранить квоты добычи на нынешнем уровне. Как передает «Голос России», цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже ICE Futures упала на 0,32 доллара - до 100,32 доллара за баррель. Стоимость июльских фьючерсов на легкую нефть марки WTI на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) уменьшилась на 0,03 доллар - до 91,94 доллара за баррель.

Как добавляет «Росбалт», инвесторы также обеспокоены новыми производственными данными Китая, указавшие на замедление экономического роста страны, занимающ ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: liotina1977 | Дата: 23.01.2018

[ Статистика ]

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[ Форма входа ]

[ Поиск ]

[ Календарь ]
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

[ Архив записей ]

[ Друзья сайта ]
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz